Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос WERK 4SKM100
Технические характеристики :
| Тип | Скваженный |
| Поставляется | В картонной коробке |
| Питание | 220В |
| Мощность | 750 Вт |
| Обороты | 2850 об/мин |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 13 м |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 40 ºС |
| Производительность | 3 м3/час |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | B |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Вес | 11,6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Описание :
Насос погружной WERK 4SKM 100 используется для перекачки чистой воды из колодцев, скважин. Максимальная температура перекачиваемой воды +40 градусов. Насос работает от сети 220 В, длина сетевого кабеля 10 метров. WERK 4SKM 100 оборудован электродвигателем, мощностью 750 Вт, который обеспечивает высокую производительность 3 м3/час. Встроенная защита двигателя от перегрева значительно увеличивает эксплуатационный срок шнекового насоса. Класс защиты - IP 68, класс изоляции - В. Максимальная глубина погружения насоса 13 метров, высота подъема воды 60 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Скважинный |
- Цена: 4 500 ₴

