Описание
Информация для заказа
Насос вибрационный WERK VM 70-1
Технические характеристики :
| Мощность | 320 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность до | 350 л/час |
| Напор до | 70 м |
| Глубина погружения до | 3 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
Описание :
Погружной вибрационный насос WERK VM 70-1 инструмент профессионального класса, предназначен для оросительных установок, подъема воды из колодцев, перекачки пресной воды из водоемов, в системах автоматической подачи воды с механическими или электронными схемами управления. Температура воды не более 40 С. Безопасность обеспечивает двойная изоляция токоведущих частей от корпуса.
- Цена: 720 ₴

