
БРИЗ Урожай БВ-0,2-40-У5 Вибрационный насос (с верхним забором воды)
- Нет в наличии
450 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Насос вибрационный Бриз "Урожай" (Харьков)
Технические характеристики :
| Тип | Вибрационные насосы |
| Питание | Сеть |
| Двигатель | Электрический |
| Производительность | 12 л/мин |
| Высота подачи | 40 м |
| Номинальная потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Номинальное напряжение питающей сети: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Степень защиты от влаги | IPX8 |
| Номинальный режим работы | повторно-кратковременный |
| Максимальная рабочая глубина погружения: | 5 м |
| Вес | 3.4 кг |
Описание :
Насос вибрационный Урожай издастся харьковской компанией ООО «ПП Бриз», которая востребована за счет собственных водяных насосов. Все изготавливаемые насосы имеют верхний и нижний забор воды. К этому виду насосов относиться насос Урожай, какой специализирован с целью перекачки воды с разных емкостей, скважин, колодцев.Диаметр скважин при применении этого насоса не должна являться меньше 120 миллиметров. Применять этот вибрационных электроводонасос довольно просто, так как он не потребует каких-либо обязательных обстоятельств к монтированию. Данное качество дает возможность использовать насос в сельской местности и далеко от города без добавочных стараний и расходов.Для начала службы насос необходимо опустить в водичку и подвесить на проволоку либо веревку, а кроме того дать на него электричество с параметрами 220В и 50 Гц.
В этом положении погружной насос Урожай способен находится довольно долгое время, нет потребности в его демонтаже, только лишь при появлении каких-либо поломок. Насос имеет минимальную производительность при вышине подъема 80 метров.
Согласно конструкции этот насос ни чем не отличается от иных подобных насосов. Забор воды в этой модификации исполняется снизу, а кабель питания подключается сверху.
Вибрационный насос Урожай оборудован защитой от перегруза и перегрева. Вследствие специальной форме корпуса, получилось достигнуть более результативного охлаждения в процессе деятельность. Из числа особенностей возможно выделить длительный режим работы, при условии погружения в водичку.
Не рекомендовано использовать насос для откачки воды из колодцев с маленьким уровнем воды. Во-первых, в этом случае стремительно истощается вода и колодец замаливается, во-вторых, можно произойти перегревание вследствие прекращения охлаждения корпуса насоса водичкой. Мощность этого насоса является 320 Вт.
- Цена: 450 ₴
