Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный WERK SP300-6H
Технические характеристики :
| Производитель | Cristal |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.9 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Описание :
Применяютcя дренажные насосы серии SP 300-6H для откачки сточных, грунтовых вод c мелкими частицами до 5 мм , не содержащих щелочей, бытовых отходов и кислот; для осушения помещения, отвода сточных вод, дренажа, подачи воды из различного рода источников (бассейнов, фонтанов, водных аттракционов). Возможна работа в автоматическом режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 1 215 ₴

