Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный WERK SP400-8H
Технические характеристики :
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Описание :
Дренажный насос SP 400-8H предназначен откачки воды из затопленых помещений, перекачивания грунтовых и поверхностных вод, а так же любых других жидкостей без содержания биологических отходов. Насосы данной серии используются для наполнения или опорожнения различных емкостей и обеспечения циркуляции воды в них, а так же подачи воды из неглубоких колодцев и открытых водоемов для систем орошения и полива. Минимальный уровень осушения - 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 1 260 ₴

