Описание
Информация для заказа
Описание
Камнерез FORTE TC 180
Характеристики Forte TC 180
| Тип | Плиткорез |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Глубина пропила | 34 мм |
| Размер стола | 330х360 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Электрический плиткорез Forte TC 180 предназначен для резки керамической, мраморной, керамогранитной, тротуарной и других видов плитки. Максимальная глубина пропила 34 мм. Двигатель мощностью 600 Вт обеспечивает качественную резку. Используются диски диаметром 180 мм и посадочным диаметром 22.2 мм. Размер стола 330х360 мм. Степень защиты - IP20. Forte TC 180 имеет не большие габаритные размеры и малый вес, что очень удобно при транспортировке плиткореза.
- Цена: 1 446 ₴

