Описание
Информация для заказа
Описание
Камнерез FORTE TC 200
Характеристики Forte TC 200
| Тип | Плиткорез |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Длина резки | 520 мм |
| Угол наклона | 45,90 º |
| Глубина пропила | 36 мм |
| Размер стола | 790х394 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Электрический плиткорез Forte TC 200 предназначен для резки керамической, мраморной, керамогранитной, тротуарной и других видов плитки. Используются диски диаметром 200 мм и посадочным диаметром 25.4 мм. Глубина пропила под углом 90 градусов - 34 мм, 45 градусов - 29 мм. Длина резки 520 мм. Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает качественную резку. Медная обмотка двигателя повышает срок службы плиткореза. Размер стола 790х394 мм. Степень защиты - IP54. Вес плиткореза составляет 28.5 кг.
- Цена: 7 065 ₴

