Описание
Информация для заказа
Описание
Камнерез FORTE TC 250
Характеристики Forte TC 250
| Тип | Плиткорез |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Длина резки | 1020 мм |
| Угол наклона | 45,90 º |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Размер стола | 1060х468 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 46.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Электрический плиткорез Forte TC 250 предназначен для резки керамической, мраморной, керамогранитной, тротуарной и других видов плитки. Используются диски диаметром 250 мм и посадочным диаметром 25.4 мм. Глубина пропила под углом 90 градусов - 50 мм, 45 градусов - 37 мм. Длина резки 1020 мм. Двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает качественную резку. Медная обмотка двигателя повышает срок службы плиткореза. Размер стола 1060х468 мм. Степень защиты - IP54. Вес плиткореза составляет 46.4 кг. Колеса обеспечивают удобное перемещение станка.
- Цена: 12 220,20 ₴

