Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Аккумуляторная цепная пила RUPEZ RCS-40Li С АКБ И ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВОМ
Напряжение 40В
Емкость аккумулятора 4,0 Ач
Число оборотов 5500 об/мин
Длина шины 365 мм
Шаг цепи 3/8
Звездочка 6
Масло 150 мл
Вес 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Rupez |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 365 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 500 ₴






