Отзывы о компании Интернет-магазин инструмента DIA-TECH.
- Павел С.
Спасибо. Все очень оперативно.
- игорь ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
цены класные.заказал сразу связались и через пару дней получил .качество супер.спасибо большое.всем рекомендую.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Партнер
Я хотел бы по благодарить эту компанию, за их качественную работу!!!Я заказывала автомобильную мойку оплачивала на карту через 2 часа прислали номер накладной ,работает хорошо,так как и обещали! Заказ был выполнен во время, товар отличный,всё супер !!!Отдельную благодарность хотела выразить-менеджеру-Ирине, за её советы и квалифицированную работу!!!Всем советую,заказывайте и вы останетесь довольны!!!
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- олександр о.
Заказывал шлифмашинку через кабинет не отзвонились.На следующий день дозвонился сам подтвердили наличие и цену обещали отправить в течении дня прошло три .На звонки не отвечают и цену на сайте подняли больше чем на 200 гр. Наверное надо заказывать у другом магазинею
- Вадим О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал шуруповерт. Сначала звонил, не брали трубку. Через день таки дозвонился. Девушка пообещала уточнить цену и наличие и перезвонить. Не перезвонила. Скинул заказ через личный кабинет, просто отклонили без объяснений. Не знаю откуда тут положительные отзывы.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Вадим. После получения заказа через кабинет, мы его действительно отменили, но в причине отмены указали: "Здравствуйте, Вадим Викторович. К сожалению, на данный момент товар закончился. Ожидаем поставку 3 октября". Вам в сообщении об отмене заказа эта причина была написана. У нас осталось это сообщение. На сайте было изменено наличие товара. Цена остается актуальной. Описание товара соответствует действительности. Приносим свои извинения, что не перезвонили! Примем во внимание Ваши замечания! Спасибо большое за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Павло Г.
Связались в течении 3-х часов. После подтверждения заказ был отправлен в тот же день. Техническая квалификация персонала на 4 по пятибалльной системе.
Общение с менеджером на высоком культурном уровне. В целом сложилось приятное впечатление.- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Игорь К.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Женя Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ігор Є.
все отлично заказал корморезку млин-3 все пришло нормально и в срок
- Назар П.
Я хотел бы по благодарить эту компанию, за их качественную работу!!!Я заказывал мотопомпу- Энергомаш БР-8761,работает хорошо,так как и обещали! Заказ был выполнен во время, товар отличный,всё с !!!Отдельную благодарность хотел выразить-менеджеру-Ирине, за её советы и квалифицированную работу!!!Всем советую,заказывайте и вы останетесь довольны!!!
