Отзывы о компании Интернет-магазин инструмента DIA-TECH.
- Каминский Владимир Григорьевич
Утром у меня сломалась бормашинка, вышел в НЕТ, перед обедом сделал заказ, в обед оплатил, назавтра к вечеру уже работал новой машинкой! Европа...
- Дмитрий Б.
- наталья к.
Отвратительная компания,безответственная и совсем не дорожащая своими клиентами.Заказывала лобзик ещё в четверг,оплатила сразу,после чего позвонила менеджеру и сообщила об оплате!!!Девушка менеджер пообещала ,что отправка будет на следующий день(это же было и написано в сообщении)...И всё...лобзик я так и не получила.3 дня пытаюсь к ним дозвониться-тщетно,никто не берёт трубку!!! ни лобзика, ни денег!!!!! Ребята,не покупайте у них ничего!!! Повторяюсь, сотрудники компании полностью безответствен
- Комментарий продавца
Уважаемая Наталья! Лобзик уже как 2 дня находится у Вас в городе на отделении Новой почты.А Вы его не забираете. Номер ТТН был Вам выслан смс сообщением еще в пятницу. Заказ был выполнен вовремя. И цена соответствовала. И не Вы нам звонили, а мы сразу в течении 5 минут прислали Вам на почту счет для оплаты, а Вы потом позвонили и сообщили, что оплатили. А то, что трубку не брали, так нужно внимательнее читать информацию на сайте, где было указано, что не работаем. Зачем же Вы пишите неправду?
- Покупатель
Все уважающие себя и своих клиентов компании перезванивают,т.к. элементарно у меня не всегда может быть доступ к интернету -это раз!Второе-никакого смс оповещения Вы мне не присылали(иначе я бы отследила груз через сайт и забрала его ещё в субботу).В-третьих четыре дня подряд я заходила на Ваш сайт,но никакой информации о том,что сайт не работает не было!Теперь о заказанном товаре:получила(наконец-то).Действительно,судя по накладной,товар был отправлен ещё в пятницу,,о чём Вы должны были меня уведомить смс-сообщением с номером ттн(такого сообщения не получала!!!!!),далее,сотрудники новой почты подтвердили свою вину-не прислали уведомления о прибытии груза;и последнее-лобзик осмотрели,проверили,работает хорошо,всё исправно!!!Спасибо!!!В дальнейшей работе Вам желаю подобных ошибок по отношению к клиентам не допускать!Всего хорошего!!!
- Комментарий продавца
- Олександр С.
Покупкой доволен. Заказ выполнен в срок, товар соответствует описанию. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- Андрей П.
Заказывал сварочный аппарат в воскресенье позвонили, уточнили,а в понедельник выслали без задержек и косяков. Вообщем всё отлично!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- саша и.
- Комментарий продавца
А Вы не просили с Вами связаться.
- Комментарий продавца
- Алла Д.
заказывали электропилу, очень все было выполненно быстро и качественно.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Александр Б.
всё было офигенно ну очень
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- Василь В.
10 08 13 заказывал две бензокосы протон ми 2500, на следующий день перезвонили иприняли заказ, после этого ни привета ни ответа уже 19 08, звонил и отправлял письма по электронке но мне никто не ответил
- Белоус Андрей
Покупал шуруповёрт ЮГРА Энергомаш AШ20LI .Все получил вовремя,в полной комплектации-спасибо за оперативную работу.
