Отзывы о компании Интернет-магазин инструмента DIA-TECH.
- Виктор Г.
Заказывали электропилу,остались очень довольны.Обезательно еще воспользуемся услугами этой компанией.Спасибо большое за качество вашей работы!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- Владимир К.
Заказывал гравировальную машину. Доставили вовремя, товаром доволен.При случае , обязательно воспользуюсь Вашими услугами. Владимир.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Дмитро Ф.
Оперативно, товаром доволен, спасибо!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Олександр П.
Неделю назад заказывал Бензокосу Craft-tec GS - 777.Работой и оперативностю персонала остался доволен,платил наперед ,отправляли компанией "Деливери" так дешевле вдвое чем у "Новой почты",товар пришел цел и хорошо упакован.Заказывал именно зимой посколько цены на такой товар невысокие да и обкатать проще,мотор не перегревается,коса бомба мощная единственный недостаток органы управлеия дроссельной заслонкой карбюратора не клавишная о круглообразная что очень и очень неудобно прийдется поменять!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- дихтярёв игорь.
товар хороший.я доволен.в упаковке всё на месте.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Товар был отправлен на склад №7 как Вы и указывали.
- Комментарий продавца
- Анатолій М.
10.12.12р. заказав інверторний апарат Venta-260. Заказ вислали в той же день , а 13.12.12 заказ був вже на Новій пошті. Дуже задоволений роботою компанії. Буду рекомендувати всім.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Анатолій М.
Заказував зваручну маску Искра МСА-401. Роботою компанії задоволений.Буду заказувати ще. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Александр Трифонов
6.12.2012 вечером сделал заказ,на следующий день утром (до 9.30) оплатил и отправил сообщение (до 11.00). Вечером 7.12.2012 получил сообщение с номером ТТН. Считаю работу продавцов супер отличной. Товар получил вовремя, притензий к качеству пока не имею.
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Алексей В.
Наверное единственный магазин, где некчему придраться!
Заказывал виброшлифмашину. Заказ пришёл бысто. Самое главное чего нет у других - гарантийный талон !!! Всё супер !!! ) Молодцы !- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Алексей О.
Я заказал Сверлильный станок Уралмаш СС 900/16 28 ноября 2012 качеством товара и работой магазина осталя доволен, отправили очень быстро!
- Комментарий продавца
Большое спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
