Кошик
+380 (95) 732-82-46
+380 (93) 607-27-03
DIA-TECH Пожалуйста, уточняйте цены! Сайт на редактировании!

Відгуки про компанію Інтернет-магазин інструмента DIA-TECH

  • Сергей Г.
    Добре

    Заказывал станок сверлильный Уралмаш СС 900/16. Все прошло оперативно. Станок получил через день. Единственное, что омрачило покупку - станок пришел в нерабочем состоянии. Пусковой конденсатор был неисправен.
    Чтобы избежать волокиты с заменой, я сам купил и поставил новый конденсатор.

  • Ирина Ч.
    Добре

    После того как вы убедите работников магазина в том, что действительно хотите сделать покупку, а не просто тыкали в клавиши, все проходит нормально.

  • Геннадий
    Відмінно

    Пока ничего не заказывал. Жду поступления товара.На мой вопрос к компании, ответили,что радует.

  • Олександр Ц.
    Добре

    Товар доставили швидко. Стійкою ще не користувався, але думаю вартує своїх грошей. Для мілких домашніх робіт те що треба. Вартість на сайті вказана не вірно (занижена).

  • валентин
    Дуже погано

    заказывал бетономешалку даже не перезвонили! заказал второй раз через два дня заказ отклонили так как нет в наличии! При этом даже не перезвонили! Магазин ни кому не советую!!!!

  • Александр С.
    Відмінно

    Здравствуйте. Я заказывал в интернет-магазине Dia-Tech, мини-пилу "Роторайзер" Монолит 970, заказом доволен), посылка пришла быстро. Товар соответствует описанию.

  • Валерий К.
    Добре

    Заказал стойку под болгарку. Доставили на следующий день но случилась путаница со статусом товара которая была исправлена на следующее утро. В общем-доволен

  • Евгений Б.
    Погано

    Я заказывал 20.01.14 Сабельную пилу Югра Энергомаш ЮПС-1700. Недоволен т.к. посылка пришла недокомплектованой, не хватало три пильных полотна. Пообещали прислать посылку за счёт компании, но магазин не оплатил пересылку. Интернет-магазин Dia-Tech не серьёзный!!! Со мной не связались, номер дикларация не выслали!

  • Дмитрий Я.
    Відмінно

    Заказывал шлифмашинку. Связались очень быстро. После оплаты товар отправили в тот же день.Отличное отношение к покупателям.Всем доволен. Ребята побольше вам покупателей.Удачи.

  • віка
    Відмінно

    замовляли електодрель, за замовлення дякую, все прийшло вчасно, працює , товар відповідає тому, що замовляли