Відгуки про компанію Інтернет-магазин інструмента DIA-TECH
- Олександр А.
Покупал гравер. Спасибо все очень быстро и профессионально. Очень доволен.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв!
- Коментар продавця
- Сергей Т.
Очень остался доволен работой компании
- Шуваев Игорь
Я заказывал шуруповерт, качеством обслуживания очень доволен, доставка очень быстрая (заказал и оплатил в пятницу, а в субботу товар уже был в Симферополе), но огорчает тот факт что на сайте есть небольшая пересортица в товаре, на картинке одно а присылают другое!!! и в одном наборе был некомплект, надо проверять перед отправкой!!!
- евгений
отличное качество обслуживания пила отличная я доволен
- Дмитро С.
Заказывал 28.03.2013 до обеда шуруповерт Авангард 05/12Л. Заказ выслали 29.03.2013, накладная №986. На сайте в описании указано и наличие дополнительного аккумулятора для этой модели и один аккумулятор. Звоню уточнить, ответ - конечно два! Получаю заказ - один. 30.03.2013 звонил с 11.00 до 18.00, трубку никто не брал, ответили только утром следующего дня - мы такого сказать не могли, в процессе разговора прервали звонок, и больше не отвечали.
- Дмитрий Тарарыкин
22 марта 2013 заказывал шуруповерт
Югра энергомаш АШ 20li . товар
хороший. быстрая доставка. удобная
оплата.
Но , обещанной гарантии на товар с ним не пришло!- Коментар продавця
Уважаемый Дмитрий, Вам в товар положили накладную с нашей печатью. Она является нашим гарантийным обязательством. О том, что сервисных центров у данной фирмы нет, Вы были предупреждены заранее. В случае поломки мы связываемся с заводом и обмениваем (в случае заводского брака) или отправляем на ремонт. Так что не переживайте и сохраните накладную с коробком. Если Вы не обнаружили накладной и визитки, пожалуйста, сообщите нам удобным для Вас способом и мы обязательно Вам вышлем накладную за наш счет.
Спасибо за отзыв.
- Коментар продавця
- Николай Ж.
Отличное обслуживание. Быстрая доставка. Спасибо.
- Серый
Я заказывал гравёр Росмаш. Он прибыл быстро и без повреждений. Я доволен!
- Віктор Т.
Добого Вам часу суток. Закзував у Кожанов Игорь Александровича маску-хамелеон(сварщика). Все було зроблено швидко,правильно і приємно.
Дякую,приємно з вами працювати - В'ЯЧЕСЛАВ М.
Я хотел заказать дровокол,но к сажалению на тот момент не было в наличии,со мной оперативно связались и предупридили.Молодцы
